Чудесные наклейки. Подбери правильно
-
6.78 €
-+
Украшать книгу наклейками — занятие не только увлекательное, но и полезное. Оно способствует развитию воображения, мелкой моторики пальцев рук, координации движений, позволяет лучше узнавать окружающий мир, положительно влияет на речевое и интеллектуальное развитие малыша, учит находить и принимать решения. Эта увлекательная книга даст ребенку первые представления о различиях между предметами, о сравнении и объединении предметов в одну группу по определенным признакам. Как можно чаще используйте в речи и побуждайте ребенка называть такие обобщающие слова, как «звери», «птицы», «насекомые», «рыбы», «деревья», «цветы», «грибы» и др. И тогда малыш легко разберется во всех этих понятиях и научится их правильно употреблять. Наклейки в книге многоразовые, так что ребенок может смело экспериментировать, не боясь ошибиться.


![Англ. яз. 4кл [Тексты д/чтения с задан.] Англ. яз. 4кл [Тексты д/чтения с задан.]](https://alfavit.eu/image/cache_site/products_xml/Alfavit532153-230x300.jpg)




![Физика 10кл [Самост. и контрольные и работы] Физика 10кл [Самост. и контрольные и работы]](https://alfavit.eu/image/cache_site/products_xml/Alfavit578828-230x300.jpg)
